श्री लोकेश्‍वर साहू , (आयुक्त)

आयुक्त / मुख्य नगर पालिका अधिकारी के कार्यकाल का विवरण

 

क्र.

अधिकारी का नाम

अवधि

1

श्री अशोक चन्द्राकर

26-3-2000 से 27-7-2002

2

श्री आर.के. चन्द्राकर

28-7-2002 से 18-8-2002

3

श्री सूरज श्रीवास्तव

19-8-2002 से 31-12-2004

4

श्री ए. प्रियदर्शी

01-01-2005 से 12-01-2005

5

श्री रमेश कुमार जायसवाल

12-1-2005 से 13-7-2006

6

श्री अशोक चन्द्राकर

13-7-2006 से 19-6-2008

7

श्री आर.के. डोंगरे

19-6-2008 से 06-7-2009

8

श्री एस. ब्यौहार

07-07-2009 से 08-07-2009

9

श्री नीलाम्बर नायक

09-07-2009 से 16-08-2011

10

श्री एन.एन. उपाध्याय

16-08-2011 से 18-08-2011

11

श्री भुवनेश्वर साय

18-08-2011 से 17-02-2013

12

श्री आर. के. चन्द्राकर

17-02-2013 से 22-02-2013

13

श्री के.डी. चन्द्राकर

22-02-2013 से

14

श्री के.डी. चन्द्राकर , आयुक्त

01-07-2015 से 27-07-2015

15

श्री लोकेश्वर साहू , आयुक्त

27-07-2015 से 02-03-2016

16

सुश्री सौम्या चौरसिया, आयुक्त

02-03-2016 से