अधिकारी/कर्मचारी 2017-09-18T07:56:47+00:00

अधिकारी/कर्मचारी की जानकारी

नगर पालिक निगम भिलाई चरौदा के अधिकारी / कर्मचारी की सूची
क्रं०                   पदाधिकारी का नाम              पद नाम
1                                 2                   3
सामान्य प्रशासन विभाग
1 श्री लोकेश्वर साहू आयुक्त
2 श्री राजकुमार देवांगन मुख्य लिपिक सहलेखापाल
3 श्री रतीराम वैद्य सहा0ग्रेड-2
4 श्री जगदीश राम वर्मा टायपिष्ट
5 श्री रामनिवास पाल सहा0ग्रेड-3
6 श्री यशवंत ठाकुर सहा0ग्रेड-3
7 श्रीमती अभिलाषा श्रीवास्तव सहा0ग्रेड-3
8 श्री रविन्द्रनाथ बोस कैशियर
9 श्री कमल कुमार यादव सहा0ग्रेड-3
10 श्रीमती अंजली मालवीय कैशियर
11 श्री तरोशन कुमार मरकाम सहा0ग्रेड-3
12 श्री केशवलाल वर्मा वाहन चालक
13 श्री रूपेन्द्र कुमार वर्मा का.स.ग्रेड-2
14 श्री पदुमलाल यादव भृत्य
15 श्रीमती कुमारी बाई भृत्य
16 श्रीमती सातो बाई भृत्य
17 श्रीमती बसंती बाई भृत्य
18 श्री बसंत महलवार भृत्य
19 श्री संजय/परगनिहा भृत्य
20 श्री हेमलाल देवांगन डाकरनर
21 श्री लाला राम साहू डाकरनर
22 श्री सोनूदास मानिकपूरी डाकरनर
23 श्रीमती पूर्णिमा साहू डाकरनर
24 श्री शेकूराम साहू चौकीदार
25 श्री कृष्णकुमार यादव चौकीदार
26 श्री खोरबाहरा राम साहू भृत्य
27 श्री भूपेन्द्र कुमार भृत्य
. राजस्व एवं बाजार
1 डॉ अरूणिमा दुबे राजस्व निरीक्षक
2 श्री गोर्वधन सोनी सहा0ग्रेड-3
3 श्रीमती चन्द्रकाति साहू सहा0ग्रेड-3
4 श्री मानसिंह पटेल मेकेनिक
5 श्री पुरूषोत्तम सोनी सहा0ग्रेड-3
6 श्री चैतन्य कुमार चन्द्राकर सहा0रा0नि0
7 श्री फेकूराम यादव सहा0रा0नि0
8 श्री भरत सिंह ठाकुर सहा0रा0नि0
9 श्री कन्हैयालाल सोनी सहा0रा0नि0
10 “श्री चंद्रभुषण बांधे
सहा0रा0नि0
11 श्री पदुमकुमार देशलहरे सहा0रा0नि0
12 श्री सीताराम चन्द्राकर सहा0रा0नि0
13 श्री सत्तूनिर्मलकर सहा0रा0नि0
14 श्री रोमनारायण बंछोर सहा0रा0नि0
15 श्री परसराम टण्डन सहा0रा0नि0
16 मो० सलीम सहा0रा0नि0
17 श्रीमती सरोजनी यदु सहा0रा0नि0
18 श्रीमती द्रौपदी साहू सहा0रा0नि0
19 श्री दीलिप कुमार देवांगन सहा0रा0नि0
20 श्री ललितकुमार चंद्राकार सहा0रा0नि0
21 श्री लिंगेश्वर राव सहा0रा0नि0
22 श्री रामअवतार साहू सहा0रा0नि0
23 श्री राजेन्द्र कुमार चंद्राकर सहा0रा0नि0
24 श्री अर्जून पाल सहा0रा0नि0
25 श्री संतोषकुमार सिन्हा सहा0रा0नि0
26 श्री शत्रुहन सिन्हा सहा0रा0नि0
27 श्रीमती किरण नायक सहा0रा0नि0
28 श्री रामचंद निषाद सहा0रा0नि0
29 श्री चन्द्रहास मिश्रा का.स.ग्रेड-2
30 श्री रूपनारायण वर्मा का.स.ग्रेड-2
31 श्री तोरण चन्द्राकर का.स.ग्रेड-2
32 श्रीमती रोहणी वर्मा भृत्य
33 श्रीमती मनोरमा वर्मा भृत्य
34 श्री रामनारायण यादव चैनमेन
35 श्री सीताराम चौहान चौकीदार
36 श्रीमती राधा मधुकर डाकरनर
37 श्री दुर्गाशंकर चन्द्राकर डाकरनर
38 श्रीमती तोमिन बाई वर्मा प्रोसेस सर्वर
39 श्री चन्द्रकांत वर्मा प्रोसेस सर्वर
. प्रकाश विभाग
1 श्री सुरेशकुमार नासरे सहा0ग्रेड-3
2 श्री अमर सिंह डहरिया का.स.ग्रेड-2
3 श्री भरतलाल साहू लाईनमेन
4 श्री पुखराज चन्द्राकर लाईनमेन
5 श्री संतोष सोनी लाईनमेन
6 श्री रामसनी यादव हेल्पर
7 श्री छेदूराम वर्मा हेल्पर
8 श्री गोविन्द वर्मा हेल्पर
9 श्री केदार नायक हेल्पर
. जल कार्य विभाग
1 श्रीमती टी0कामेश्वरी सहा0ग्रेड-3
2 श्री राजूलाल वर्मा कम्प्यु/टाय.
3 श्री यादराम देशमुख का.स.ग्रेड-2
4 श्री येवेन्द्र वर्मा का.स.ग्रेड-2
5 श्री तीजूराम निर्मलकर प्लम्बर ग्रेड-2
6 श्री राजेश /एम अच्चैया पंप चालक
7 श्री मेघनाथ /चेतन लाल पंप चालक
8 श्री रामानुज वर्मा वाहन चालक
9 श्री भोलाराम/भाईलाल वाहन चालक
10 श्री मनहरण वर्मा पम्पकुली
11 श्री भीषमकुमार वर्मा पम्पकुली
12 श्री रामेश्वर पटेल पम्पकुली
13 श्री राकेशकुमार साहू पम्पकुली
14 श्री बालाराम वर्मा पम्पकुली
15 श्री कृष्णाराम वर्मा पम्पकुली
16 श्री रामाधार वर्मा पम्पकुली
17 श्री टेकसिंह वर्मा पम्पकुली
18 श्री रेखाराम यादव पम्पकुली
19 श्री ईश्वरी चन्द्राकर पम्पकुली
20 श्री चोवाराम चन्द्राकर पम्पकुली
21 श्री पन्नालाल साहू पम्पकुली
22 श्री प्रताप चन्द्राकर पम्पकुली
23 श्री भोलाराम पटेल पम्पकुली
24 श्री भूषणलाल चन्द्राकर पम्पकुली
25 श्री रामनाथ यादव पम्पकुली
26 श्री कैलाश साहू पम्पकुली
27 श्री पवनकुमार वर्मा पम्पकुली
28 श्री कुलदीप यादव पम्पकुली
29 श्री खुमानसिंह साहू पम्पकुली
30 श्री देवेन्द्र कुमार कुभकार पम्पकुली
31 श्री मनीराम साहू मेशन
32 श्री चन्द्रिका वर्मा हेल्पर
33 श्री बसंत कुमार/किशोरी हेल्पर
34 श्री संतराम बारले पाईपलाईनमेन
35 श्री कमलेश चन्द्राकर पाईपलाईनमेन
36 श्री बोधराम साहू पाईपलाईनमेन
37 श्री श्रीराम कुर्रे पाईपलाईनमेन
38 श्री नीलकण्ठ साहू पाईपलाईनमेन
39 श्री भरतलाल साहू पाईपलाईनमेन
40 श्री संतोषकुमार चन्द्राकर पाईपलाईनमेन
41 श्री नोहर सिंह पाईपलाईनमेन
42 श्री विश्राम वर्मा पाईपलाईनमेन
43 श्री तेजराम साहू पाईपलाईनमेन
44 श्री दीपक कुमार निषाद पाईपलाईनमेन
45 श्री रामचंद्र यादव भृत्य
. जल निस्सारण विभाग
1 श्री बीनू वर्मा सफाई दरोगा
2 श्री दीलिप कुमार वर्मा वाहन चालक
3 श्री अशोक साहू वाहन चालक
4 श्री भूनेश्वर/मंगल वाहन चालक
5 श्री गजानंद धीवर का.स.ग्रेड-2
6 श्री नारद वर्मा हेल्पर
7 श्री छबि लाल सफाई काम0
8 श्री आनंद सफाई काम0
9 श्री पुनाराम/इंदरचंद सफाई काम0
10 श्री रामगोपाल सफाई काम0
11 श्री भुलउ सफाई काम0
12 श्री नानूचंद सफाई काम0
13 श्री रामसिंह सफाई काम0
14 श्री विजय/फेरहा सफाई काम0
15 श्री जोसफ/ईसाक सफाई काम0
16 श्री तुलसी सफाई काम0
17 श्री मीनाराम सफाई काम0
18 श्री संतप्रसाद सफाई काम0
19 श्री रामस्वरूप सफाई काम0
20 श्री रामप्रसाद सफाई काम0
21 श्री उत्तम सफाई काम0
22 श्री राधेलाल/लखीदास सफाई काम0
23 श्री शत्रुहन सफाई काम0
24 श्री अशोक सफाई काम0
25 श्री अंकलहा/बिहारी सफाई काम0
26 श्री चतुर/केजउ सफाई काम0
27 श्री ईश्वर /फेरू सफाई काम0
. सडक सफाई विभाग
1 श्री हरीशचन्द्र/कुंजलाल सफाई दरोगा
2 श्री रामजी वाहन चालक
3 श्री तीरथ पटेल वाहन चालक
4 श्री अर्जून निषाद हेल्पर
5 श्री नरसिह सपहा रायटर
6 श्री कमलकिशोर सफाई काम0
7 श्रीमती चन्द्रकला सफाई काम0
8 श्री बलराम सफाई काम0
9 श्री योगेश्वर सफाई काम0
10 श्री संतू सफाई काम0
11 श्री राधेलाल/बैसाखु सफाई काम0
12 श्री मंशाराम सफाई काम0
13 श्रीमती शांति बाई सफाई काम0
14 श्रीमती बिटावनबाई सफाई काम0
15 श्री गणेश राम/जयराम सफाई काम0
16 श्री शिवकुमार/मंगल सफाई काम0
17 श्रीमती बिसवंतीन बाई सफाई काम0
18 श्री गजानंद/नेगी सफाई काम0
. बाजार एवं पशुवधगृह विभाग
1 श्री कौशल तिवारी सफाई दरोगा
2 श्री संतकुमार वाहन चालक
3 श्री मालिकराम/सुमेरी सफाई काम0
4 श्री चन्द्रिका साहू रायटर
5 श्री चिन्ताराम रायटर
6 श्री हरीशकुमार रायटर
7 श्री विजय/फागू रायटर
8 श्री लक्ष्मण/खेमू हेल्पर
9 श्रीमती प्रमिला देशमुख भृत्य
10 श्री भूनेश्वर/बुधारू सफाई काम0
11 श्री विष्णु /चैनदास सफाई काम0
12 श्री रवि कुमार सफाई काम0
13 श्री अश्वनी/चंदूलाल सफाई काम0
14 श्रीमती शशी यादव सफाई काम0
15 श्री श्यामलाल/कन्हैया रायटर
. उद्यान विभाग
1 श्री लोकनाथ वर्मा उद्यानिकी
2 श्री मोहन कुमार वर्मा मजदूर मेट
3 श्री हरीराम चौकीदार
4 श्रीमती लीला बाई हेल्पर
5 श्री नेमीचंद साहू चौकीदार
6 श्रीमती पार्वती यादव हेल्पर
. लोक निर्माण विभाग
1 श्री सतीश वर्मा सहा० अभियन्ता
2 श्री सी0बी0परगनिहा उपअभियन्ता
3 श्री देवेन्द्र पांडे उपअभियन्ता
4 श्री प्रकाशचंद्र थावानी उपअभियन्ता
5 श्री विक्टर वर्मा उपअभियन्ता
6 श्री मुकेश रात्रे उपअभियन्ता
7 श्रीमती तारणी वर्मा सहा0ग्रेड-2
9 श्री ज्ञानेश्वर देवांगन कम्प्यु/टाय.
10 श्री मिलिन्द देशपाण्डेय मेकेनिक
11 श्री सुरेशकुमार वर्मा का.स.ग्रेड-2
12 श्री श्यामता साहू का.स.ग्रेड-2
13 श्री हरीश चन्द्र यादव का.स.ग्रेड-2
14 श्री सुरेशकुमार पाण्डेय का.स.ग्रेड-2
15 श्री अशोककुमार शर्मा का.स.ग्रेड-2
16 श्री चन्द्रकांत चन्द्राकर का.स.ग्रेड-2
17 श्री रेखराम वर्मा वाहन चालक
18 श्री मनोज कुमार दामले वाहन चालक
19 श्री विकासचंद्‍ त्रिपाठी वाहन चालक
20 श्री बसंत वर्मा हेल्पर
21 श्रीमती रूखमणीबाई भृत्य
22 श्री केदार वर्मा चौकीदार
23 श्री परमेश्वर सोनी चौकीदार
24 श्री श्यामलाल वर्मा चौकीदार
25 श्रीमती सुशीला मंडावी हेल्पर
26 श्रीमती ममता बन्छोर क.आँपरेटर (संविदा)
27 श्री पंकज तिवारी क.आँपरेटर (संविदा)
28 श्री परसन बाग भृत्य
कार्यभारित
1 श्री आर के चन्द्राकर कार्यपालन अभियंता
2 श्रीमती कल्याणी शर्मा लिपिकसह.टाय.
3 श्रीमती नीरा साहू भृत्य
शिक्षा विभाग
1 श्री आर.एन.बांकूरे प्रा.शा.शि.
2 श्री के.आर.साहू उ.श्रे.शि.
3 श्री पी.के.बन्जारे उ.श्रे.शि.
4 श्री आई.सी.त्रिपाठी व्या0 शिक्षक
5 श्री डी.एस. मढरिया सहा.शिक्षक
6 श्री एम.एस.कोठारी सहा.शिक्षक
7 श्री डी.एस.वर्मा प्र.शा.सहा.
8 श्री लेख राम देवांगन सहायक ग्रेड 02
9 श्री भूपेशकुमार ध्रुर्वे सहायक ग्रेड 03
10 श्री राकेशकुमार साहू भृत्य
11 श्री श्याम लाल यादव भृत्य
शिक्षा विभाग
1 श्री एच.पी.चन्द्राकर सहा.शिक्षक
2 श्री ए.के.सोनी सहा.शिक्षक
जनता स्कूल
1 श्री केयूर भूषण साहू सहायक शिक्षक
2 श्रीमती योगमाया वर्मा सहायक शिक्षक
3 श्री अनिल कुमार समाले सहायक शिक्षक
4 श्री हरिश कुमार पटेल लाईब्रेरियन
5 श्री मांगीलाल जंघेल शिक्षक
6 श्री मनीष कुमार ध्रुव शिक्षक
7 श्री गुलशन कुमार शर्मा भृत्य (संविदा)
8 श्री कुलेश्वर प्रसाद ठाकुर भृत्य (संविदा)